Старт в науке

14 Января 2022

I полугодие 2021-2022 учебного года активно прошло у обучающихся 11 класса.

Ребята приняли участие в Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся "СТАРТ В НАУКЕ. Летняя площадка 2021".

По результатам конкурса, в предметной области "Биология" (руководитель Храпова Н.В.), диплом победителя I степени получила Шамова Татьяна, диплом победителя II степени получили Храмова Ангелина и Федосова Татьяна.

В предметной области "География" (руководитель Свинарева Н.М.) Фокин Максим и Репкина Юлия получили дипломы III степени.

Перова Полина ("Русский язык и литература" – руководитель Пулина Е.Ю.), Корсаков Никита и Степанов Павел ("География" - руководитель Свинарева Н.М.) в XIV Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся "СТАРТ В НАУКЕ" награждены дипломами II степени. Диплом победителя III степени, в предметной области - "Математика", получила Назарова Варвара (руководитель Трегубова Н.Н.) Наши старшеклассники показали культуру и навыки проектной и исследовательской деятельности учащихся, интеллектуальный потенциал. Школа создала условия для самореализации учащихся школы средствами учебно-исследовательской, творческой и научной деятельности. Педагогам созданы условия для транслирования результатов своей профессиональной деятельности в области организации и ведения научно-исследовательской и творческой деятельности учащихся.

Спасибо педагогам и старшеклассникам. Поздравляем! Молодцы! Так держать!